Сам привезу
удобная доставка
Сам всё расскажу
7 951 690 7 888

Новинка - овощная консервация от "Козинский погребок"

15 октября 2018

Теперь на сайте Фермыч.рф можно заказать овощные заготовки от Смоленского сельхозпроизводителя "Козинский Погребок" - изготовленные по классическим рецептурам без использования консервантов, усилителей вкуса и прочих вредных добавок из овощей, выращенных предприятием ООО «Козинский тепличный комбинат»

Заправка для борща, заправка для рассольника, аджика, кабачковая и баклажанная икра, и еще много различных овощных заготовок в удобных баночках по 500 гр. - Больше не нужно возится на кухне со множеством овощей, мыть, нарезать, варить, тушить - просто добавьте нужную баночку в заказ к другим продуктам на сайте фермыч.рф и мы все доставим до квартиры по Смоленску.

История развития предприятия начинается с 1980 г. На сегодняшний день ООО «Козинский тепличный комбинат» является одним из наиболее динамично развивающихся сельскохозяйственных предприятий Смоленской области. Предприятие расположено в 1,5 км от  областного центра г. Смоленска.

ООО «Козинский тепличный комбинат» является многократным победителем конкурсов, проводимых Департаментом инвестиционного развития Смоленской области на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, заключившим договоры лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями на возмещение части затрат на уплату первого взноса (аванса), а также конкурсов на предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания, развития и модернизации производства товаров.

На средства, полученные в результате побед в конкурсах, предприятие приобретало технику и оборудование для выращивания и хранения картофеля, зерновых культур, семян рапса, овощей закрытого грунта.